BOULEVARD HOTEL BAKU 5*

MAZAGAN BEACH & GOLF RESORT 5*

MRIYA RESORT 5*

HOTEL ROMAZZINO, a LUXURY COLLECTION HOTEL

JUMEIRAH BILGAH BEACH HOTEL 5*

Поиск тура

JUMEIRAH BILGAH BEACH HOTEL


Азербайджан /


Общие сведения

Изящной волной возвышается здание Jumeirah Bilgah Beach Hotel на берегу Каспийского моря. В этом дворце каждому гостю оказывают поистине королевский прием. Великолепные номера выполнены в теплых бежевых и классических древесных тонах и оформлены в стиле современного минимализма. С балконов и террас открывается живописный вид на море и зеленые сады на территории курорта. Лучший номер категории Presidential suite создан для самых искушенных путешественников, которые привыкли к эксклюзивному отдыху в богемной атмосфере эпохи Барокко. Белоснежный рояль со стеклянными ножками, хрустальные люстры, изящные светильники, зеркала в золоченых рамах – здесь все продумано до мельчайших деталей. Для семейного отдыха подойдут просторные коттеджи, главная концепция которых заключена в том, чтобы гости чувствовали себя как дома. На террасе у персонального бассейна приятно принимать солнечные ванны и наслаждаться первоклассным отдыхом.

В отеле:

176 номеров, 4 ресторана, 2 кафе, бар, ночной клуб, открытый бассейн, SPA-центр (9 процедурных кабинетов, закрытый бассейн, финская сауна, парные, хамам, массаж, рефлексология, стоунтерапия, гидротерапия, ароматерапия, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт, баскетбол, боулинг, пляжный волейбол, пляжный футбол, мини-футбол, йога, пилатес, аквааэробика, бизнес-центр, конференц-залы (до 150 человек), банкетный зал (до 600 человек), Wi-Fi доступ в Интернет, услуги няни.

Рестораны, кафе, бар и ночной клуб:

Promenade Restaurant and Bar – ресторан азербайджанской и международной кухни. Живая музыка ежедневно с 21:00 до 23:00. Расположен на утесе на открытом воздухе рядом с пляжем. Вид на море. Открыт ежедневно с мая по сентябрь 12:00 до 00:00. При ресторане есть бар.
Pier Grill – ресторан. Блюда из мяса, рыбы и морепродуктов, блюда на гриле. Расположен на сваях над водой в конце пирса. Открыт с середины мая до начала сентября ежедневно с 12:00 до 00:00. Обеды сервируются с 14:00 до 17:30, ужины с 19:00 до 23:00.
Usuk – гастрономический ресторан азербайджанской и средиземноморской кухни. Шведский стол. Концепция «открытой кухни». Живая музыка. Открыт ежедневно для завтраков с 7:00 до 10:30, обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 22:30.
Yuukai Restaurant – ресторан азиатской кухни. Расположен на 17 (верхнем) этаже. Панорамный вид на море. Открыт с середины сентября до середины мая для обедов по субботам и воскресениям с 13:00 до 16:00 и ужинов со вторника по воскресение с 19:00 до 23:30. При ресторане есть бар. Открыт с 16:00.
T-Cafе – кафе. Легкие закуски, салаты, выпечка, смузи. Расположено рядом с SPA-центром и бассейном. Открыто ежедневно с 11:00 до 20:00.
The Alley – кафе. Закуски, салаты, десерты, напитки. Расположено в боулинг-центре. Открыто ежедневно с 12:00 до 22:00.
Piano Lounge Bar – бар. Легкие закуски, коктейли. Расположен рядом с главным холлом. Открыт ежедневно с 9:00. Чаепития сервируются по субботам с 15:00 до 18:00.
Equinos – ночной клуб. Коктейли. Расположен рядом с боулинг-центром. Открыт с сентября по май в пятницу и субботу с 23:00 до 4:00.

ОПИСАНИЕ НОМЕРОВ

В номере: телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, возможность подключения iPod/iPhone, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен.
Deluxe king room (26-35 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море или сады.
Deluxe twin room (35 кв. м): спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море, сады и бассейн.
Deluxe king balcony (37 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море или сады. Возможно объединение номеров данной категории между собой.
Deluxe twin balcony (37 кв. м): аналогичны номерам категории Deluxe king balcony, но имеют две отдельные кровати.
Family suite (83 кв. м): 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»). Вид на море и сады.
Ambassador suite (124 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположен на последнем этаже. Панорамный вид на море и сады. Услуги персонального камердинера.
Presidential suite (170 кв. м): гостиная, столовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море и сады. Услуги персонального камердинера.
Junior suite (45 кв. м): 2 балкона, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Панорамный вид на море, бассейн и сады.
Executive suite (55-70 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на море и сады.
Three bedroom cottage (170 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня. На втором этаже: 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Вид
на бассейн.